1‐20 / 948
Axis Communications Axis Medienkonverter T8604

Axis Communications Axis Communications Axis Medienkonverter T8604

Axis Medienkonverter T8604 Medienkonverter-Switch 12V DC, Anwendungsbereich: null, Abmessungen: 100 mm (B) x 30 mm (H) x 150 mm (T), Stromversorgung: 12 V, Übertragungstechnik: null, Schnittstellen: null, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s
Lager
Lieferanten ID 367330
CHF 391.00
Axis Communications Axis SFP Modul T8611  LC

Axis Communications Axis Communications Axis SFP Modul T8611 LC

Axis SFP Modul T8611 LC LX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 10000 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
Lieferanten ID 588407
CHF 115.30
Axis Communications Axis SFP Modul T8612 LC SX

Axis Communications Axis Communications Axis SFP Modul T8612 LC SX

Axis SFP Modul T8612 LC SX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 0 m
Lager
Lieferanten ID 588406
CHF 92.00
Axis Communications Axis Medienkonverter T8606

Axis Communications Axis Communications Axis Medienkonverter T8606

Axis Medienkonverter T8606 Medienkonverter-Switch 24 V DC, Anwendungsbereich: null, Montage: Desktop, Abmessungen: 80 mm (B) x 28 mm (H) x 121 mm (T), Stromversorgung: 24 V, Übertragungstechnik: null, Schnittstellen: null
Lager
Lieferanten ID 588405
CHF 464.90
Axis Communications Axis Medienkonverter T8607

Axis Communications Axis Communications Axis Medienkonverter T8607

Axis Medienkonverter T8607 Medienkonverter-Switch 24 V DC, Anwendungsbereich: null, Montage: Desktop, Abmessungen: 100 mm (B) x 30 mm (H) x 150 mm (T), Stromversorgung: 24 V, Übertragungstechnik: null, Schnittstellen: null
Lager
Lieferanten ID 634104
CHF 524.20
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 50cm, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0.5 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 213700
CHF 15.10
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110249
CHF 17.10
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110252
CHF 19.10
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 3m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110253
CHF 21.00
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110255
CHF 24.90
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 1m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110202
CHF 17.20
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110206
CHF 19.20
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 3m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110209
CHF 20.80
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 5m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110210
CHF 25.20
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 1m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110185
CHF 17.20
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110190
CHF 19.20
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 3m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110191
CHF 20.80
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 5m, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110193
CHF 25.20
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 10m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110256
CHF 28.60
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 15m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM2
Lager
Lieferanten ID 110258
CHF 42.00
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 948 insgesamt)
Aktion